О@
Ольга @>

Рассказ о школе состоящей из 5 предложений в которых полностью отсутствует буква М .

Анастасия Иванова

В нашей школе учится 1000 учеников. Это одна из лучших школ города. Все учителя - профессионалы своего дела. Ученики посещают не только обязательные занятия, но и кружки. В школе есть бассейн для занятий физкультурой.

ОК
Ольга Кулясова

Однажды в школе появилось привидение. Говорили, что оно обитает уже давно, но утверждать точно никто не брался. Оно посещало все уроки, срывало занятия и вообще творило, что хотело. Ни у кого не получалось его прогнать. Но однажды в школу пришёл новый учитель, по физике. Он научил привидение приносить пользу, вытирать доску, чистить пол в кафетерии, и звенеть цепью только на школьной дискотеке