Ев
Евгения

Отметьте факты неправильного (ненормативного) управ-ления.

Задание № 5. СИНТАКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ.
1.Отметьте факты неправильного (ненормативного) управ-ления. Ошибки исправьте.
Эти переживания за животных кажутся мелочами взамен на то, что мы от них получаем духовно. Тема о национальном характере всегда была и будет самой важной в современной литературе. На быстрейшее решение вопроса решительно настаивали десятиклассни-ки. Понимая о том, что эта встреча очень важна, он хорошо подготовился. На собрании было высказано ряд поправок.

Рустам Юсупов

Идите нафиг, читерша.