Эркетайка Омка

Чем вы обычно занимаетесь на вокзале?

Во
Вова

Сижу или хожу. Там очень скучно, особенно если больше часа ждать.

Ол
Ольга

За вещами смотрю, шоп не стырили)))

Ренат Мухаметжанов

Однажды к нам с сыном подсел мужчина лет 30-35 и начал сыну показывать какую-то игру, я удивилась, подсел к нам как будто мы давно знакомы и всё осматривает здание вокзала, потом также внезапно исчез и я услышала крик: "Сумку украли"! Оказалось, это был вор и у какой-то женщины украл сумку. (не успел унести, просто поставил её под перилами лестницы).

Лена Целобенок

Смотрю на паровозики. Обожаю железную дорогу.

Анна Рыжкова

в ожидании поезда нарезаю круги вокруг вокзала..

Юлия Соболева

А я разгадываю кроссворды. Время проходит незаметно .

Джахонгир Юлдашев

Курю, молча наблюдаю за людьми....

Анна Трофимова

Жду троллейбус=))

Лена Сергеевы

Либо сажусь в поезд, либо выхожу из поезда, либо кого-то встречаю, либо кого-то провожаю.

Dimas Takeoff

Бомбилой работаю

Елизавета Фролова

на вокзале???? полно дел чем можно позаниматься: зыза, телеыон, плеер, там поесть, почитать, погулять....

Елена Тупикина

покупаю пирашки и молюсь всем богам чтоб не усраццо потом в поездке)))

Яна Жданкова

курю и кофе пью. делаю вылазки в ближайшую местность. с девчонками заигрываю.
короче - курю и кофе пью.

Евгений Сероглазый

Читаю и ем. Ем и читаю)))