Андрей

ГРЯДЕТ НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА! Ученые ошиблись в расшифровке календаря Майя?

Что ждет нас в ближайшем будущем на этом портале:
http://grathiuszx.elitno.net/main.html

ОК
Ольга Кельбах

Учёные вечно ошибаются, работа у них такая признавать ошибки других . А концы света происходят именно на порталах .:))))

Татьяна Стогний

ну а когда он будет

Дилшод Ашрапов

Ага, попутно Инопланетяне приземлились, и ученые нашли секрет смысла жизни.

Николай Грушин

Всё будет, как всегда: следующую дату назовут, а потом с таким же успехом перенесут)

Mariya Lubimaya

ещё не скоро.. .

Артём Ташкинов

Не обращать внимание на этот бред и продолжать плодотворно общатся

Furkat

по-моему, календарь Майа расшифровывали любители, а не учёные - в конец света верили только идиоты.

Александр Семенчуков

прочитал Ваш вопрос и тут же отключили электричество.. . на фига читал?!!:)...