Ольга Лисеенко

Какое масло лучше подойдёт для мкпп Ваз 2107

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста какое масло подойдёт для ваз 2107 если несложно то фирму тоже назовите)
Заранее спасибо!

Тома Калимулина

Сливочное!
Инструкцию почитай к машине.

Ядовитая Звезда

ЖЛ-4 с разбегом вязкости то 75-90
марка масла- от размера кармана

Kr
Krembaher

Туда заливается ТАД 17 И - имеет специфический вонючий запах от присадок.

Максим Комаров

солнышко-в продуктовых возьмешь

Петр Черешнев

В магазине у продавца спросишь. Это не секрет. Трансмиссионное масло для классики.

Евгений Неделько

купи один раз достойное и больше никогда не меняй, его сновья никто там не меняет, если течи нет то коробка ходит пожизненно