Александра Глухова

девушка готова ждать своего любимого 2месяца? 25.10.91

Надежда Дюльгерова

Эта девушка ведь скорпион? Если так то гороскопу можно сказать что она свободолюбивая но и целеустремленная, так что если она сама поверит что ей это надо то она дождется .
А вот по гаданию выпало что последние дни 2-го месяца очень сложно будет перетерпеть ( но это всего лишь гадание так что может быть не точным )