Марина Левина

К чему снится дорога?

В последнее время мне снится дорога, что я куда-то еду.
Вот сегодня опять снилось, что я со своим дедушкой еду на лошаде в селе. Потом я ехал на машине, видел длинную, ровную асфальтированую дорогу, потом ехал на троллейбусе или автобусе в своем городе.
К чему это все снится?

Михаил Шошин

Если вам снится прямая широкая дорога — в реальной жизни вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком, пути.

Вячеслав Терехов

Сон к хорошим и многообещающим возможностям. Не упустите свой шанс!

Medina Samatova Samatova

дорога это ваша жизнь а вот точто ехали на лошади вы живете во лжи. потомучто лошадь это лож