Shurik Vohidov

Переведите на русский с армянского : Руса, байц Ара энкан лав ахчика, вор дра hамар кянкс ктам. мернем дра сртин

мернем дра сртин

Зайцева Анастасия

«Русская, но такая хорошая девушка, что ради неё свою жизнь отдам.»

Последнее предложение дословно переводится, как «умру за твоё сердце»

Рафаэль Губайдуллин

Русалка, боец, Ара экранная любовь ах какая чика, вор дрова омар (кянкс) кто там. Вернем дрова стринги
вернем дрова стринги.