Ggggggg

подскажите как называется песня примерно с такими словами, давно слышал, но не найду никак))))

эце фаяяяяя а я цете фая бом, а я цете камбала та, та та, та та, ю кенде воле э ё та да плейста, эно водо дейайзо де вой плейстано, а далее музыка тыгтыг дырыг ты тыг дыг дыг ды дырыг, тык дыг дыг ды дырыг ды тыг ды ды ды дырыг: DDDDDDDDDDD

Мария Николаева

хз, я первый раз такую слушаю)

Александр Новичков

Вы разделом ошиблись, Вам в раздел "Юмор" надо.
P.S. Случайно не Tomy or zox - my desire ?

Елена Коннова

хах вам точно в Юмор надо