Николай Доронин

Подскажите аниме похожее на Торадора или Президент Студсовета горничная. . Категория: Школа, седзе, романтика

Жанна Хлудова

Kaichou wa Maid-sama - Skip beat, Ouran High School Host Club, KareKano, Kimi ni Todoke, Fruits Basket
Itazura na Kiss, Special A, Nodame Cantabile, Honey and Clover, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Lovely Complex.

Света

Клуб свиданий старшей школы Оран, Трогательный комплекс, Это были мы, Золотая струна и тоже классное новое аниме седзе романтика Скажи я люблю тебя и Очень приятно бог а также kimi ni todoke