Се
Семён

привет всем кто как думает покер шарк в контакте можно взломать вобше, то всяк прогр какие-то

Ге
Генрих

За деньги можно все. Отправляешь деньги и на твоем счету оказываются фишки.. . ))) Хороший обмен.. . а дальше учись выигрывать.

Анна Маркина

Я думаю, что программ для взлома нет. Если они есть, то никто их не выкладывает в общий доступ. Если они появляются в общем доступе, админы сабжа быстро исправляют баг, чтобы данная программа не работала.

Написанное выше относится ко всем онлайн-играм и т. д.

*** Натали ***

не, там всё строго