Александр

В приложениях на андроиде всплывают много, МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО реклам-как их убрать? Слышал нужны Root права-как их получ

Слышал нужны Root права-как их получить?

Zulfira Ahmadullina

Есть приложение AdBlock, которое меняет файл /etc/hosts, но требует Root прав.
Но некоторые приложения не запускаются, если запретить показ рекламы.
Для каждого телефона Root получается по своему

Юрий Шарга

Судя по всему, схватили "заразу" с рекламным кодом, либо в виде вируса, либо в виде приложения вредоносного..
Как и чем быстро от этой пакости избавиться, подробно, можете тут почитать
http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Кирилл Faust

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.