Владимир Машанков

когда я включаю бук он начинает громко пищать, и больше нечего не запускается подскажите пожалуйста что это может быть

Надежда Волкова

Еще бы знать что ты делал на нем

Юлия Королькова

Скажите для начала как пищит. Память, видеокарта. Они там договариваются каким кодом пищать. У них своя морзянка, есть таблица "пиков"

Михаил Шестопалов

это биос вам посылает код о поломке. напишите сколько раз пищит, один или несколько, и продолжительность сигнала (лов)

Твой Друг

Скорее всего если совсем не включается и только пищит что то с материнской платой! И это очень плохо! Лучше обратитесь в сервис)

Ел
Елена

МЫши завелись, вот и пищат) Нести в сервис.