Юлия Забелло

Пропадает звук в гта4

У меня при запуске GTA IV всё нормально, а если поиграть в её минут 10 то звук зависает, Как устранить эту проблему?. Проблема появилась после переустановки виндовс. Проблема появилась после переустановки виндовс.

Ви
Виктория

если игра находится в 😄 диске, удали её а затем переустанови игру .

Юлия Черная

Попробуйте переустановить игру! Если все такаже тогда скачивайте другую.