Рафаел Махмудов

Где можно скачать нормальную программу для подбора прически? без всяких регистраций и ключей...

желательно ссылочку!!!

Наталья Иващенко

К сожалению, сайтов таких не знаю, но в Майле есть игра "Прикольное перевоплощение". Там вы можете загрузить свою фотографию и выбирать прическу из почти 2000 вариантов. Попробуйте, это очень интересно. И одежду там тоже можете примерить в огромном количестве вариантов.

Ек
Екатерина

нету таких прог

Лидия

на торентах