Александр Некрасов

Перестал работать звук, что это может быть? Звук не работает вообще никак, ни в колонках, ни в наушниках...: (

В один прекрасны момент всё пропало.

А вот ещё. Я когда что-то подключаю к компу (наушники, колонки) он их даже не видит.

Елена Тишкова

дрова слетели

Евгения

зайди в автозагрузку! посмотри на "виндовс медиа" галочка стоит? если нет то поставь

Lo
Lolitta

Драйвер слетел.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
А может, просто звук в панели управления выключен?