Лена Савина (Иванова)

как избавиться от похмелья? Голова не болит, будто отправилась

Маня Манкевич

Так это и есть алкогольное отравление.
Нужно сделать промывание желудка: литр, два кипячёной воды, добавить чуть-чуть марганцовки и выпит сколько сможете. Потом - два пальца в рот и вызвать тошноту. Так повторить пару-раз.
После этого выпить таблеток 6 активированного угля, обильно запивая водой.

Ви
Виктор

Отправся туда где получила похмелье может там и подлечать или вот

Светлана Васильева

Куда отправилась? О_о
В 16 лет - и похмелье?

Ольга Логодо

во первых не надо столько пить а во вторых есть таблетки антепохмелин в любом магазине продаются

Игорь Швырлов

промыть желудок, пить много жидкости, чай с лимоном, кефир, чай с бергамотом и спать, спать, спать.

Юл
Юлия

При похмелье отлично помогает Полисорб, даже если это отравление, то он и с этим справиться.

Kamila

Если есть признаки отравления, то это оно и есть. Алкогольное отравление.
В таких случаях необходимо промыть желудок выпив по-больше воды, ну и после конечно же вырвав её с остатками банкета. Процедуру стоит выполнить пару раз, не более.
Далее необходимо ускорить кровообращение. Это восстановит работу внутренних органов, желудка в том числе.
Через "немогу" и "нехочу" заняться физической деятельностью. Пробежка будет самое то.

На будущее лучше отметьте для себя норму алкоголя, и все будет ок.