Елизавета Фролова

Где можно закончить курсы по наращиванию ногтей подскажите пожалуиста! Буду вам очень благодарна за советы!

Екатерина Кирьянова

Вот этот курс я купил своей жене [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Она довольна. Говорит что очень хорошее обучение.

Иришка Голованова

В учебном центре CNI .

Nura Ledi

Гугл в помощь. Всего-то надо ввести в поисковик "школа маникюра город N", у каждой школы есть сайт, где можно и отзывы почитать, и прайс посмотреть, и расписание на ближайшие дни.

Никита Поляков

а вы с какого города?