Ba
Bad

Западная Сибирь – богатейший регион по запасам ресурсов.

Западная Сибирь – богатейший регион по запасам ресурсов. А как будет развиваться хозяйство Западной Сибири после исчерпания запасов топливных природных ресурсов или при резком падении цен на энергоносители, например, при изобретении новых способов получения энергии? Приведите примеры перспективных направлений развития региона, поясните свои варианты.

Андрей Гитерман

надо нам сейчас отвалить от москвы и продавать наши богатства ей втридорога. таким образом мы успеем развить свой регион до исчерпания ресурсов. а-то москва доит всю Россию, а вложений в регионы - хрен.

Илья Степанов

была богатейшей, за 20лет своего существования партия паразитов успела немало оттуда высосать...