Варвара Павленко

??? Что за летательный аппарат на фото? Назовите его обозначение.

Прочитавшему этот вопрос- напишите что-нибудь или поставьте, пожалуйста, любую букву или цифру, чтобы этот вопрос не завис.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Арман Матешов

Юра Крутелев

SNECMA Atar Volant C.400 P.2 летающий стенд.

Дима Чичила

Союз нерушимый республик свободных, сплотила на веке великая Русь)))))))))))