El
Elizaveta

Посоветуйте страшный фильм ужасов, пожалуйста

Астрал, Дом Восковых фигур, проклятье и еще некоторые фильмы мне не понравились, точнее не чего страшного не увидил, что бы потом что то снилось))) В лет 10 смотрел Поворот не туда понравилось, но щас уже не страшно)) Посоветуйте который реально прям будет тебя тревожить...

Григорий Левкин

Попробуй посмотреть Коллекционер и Коллекционер 2. Если тебе не страшно посмотри Сайланд Хилл, Пила, Долл.

А*
Арташ *********

REC 1, 2 (только испанские версии)

Де
Денис

Хостел, Коллекционер, Мученица! Ужасные фильмы )))