Алексей Бученков

Напишите пожалуйста сочинение на тему когда я стану солдатом. Задали сочинение на тему Когда я стану солдатом

@мисс Красивая@

Я уже не буду носить портянки. Спасибо Кожугетовичу.

Сергей Артамонов

труд стоит денег

Лёха Антонов

ты будешь драить сортиры в нарядах, не спать ночами моя посуду и чистя гнилую картошку, чистить снег и листочки деревьев, каждую субботу убирать казарму, есть перловую кашу на обед завтрак и ужин. . и тд.... засунь это в сочинение, а когда станешь дедушкой, там можешь нафантазировать все что угодно!

спать в каразарме где 60 человек, вытащили свои портянки, половину храпит, и сковозит из коридора!