Да
Дарья

Часто ли вы бываете жизни весёлыми?))

Часто ли шутите с окружающими разыгрываете ли вы их? А бывало ли такое к примеру идёте себе по улице улыбаетесь просто так, на встречу вам чёрный пречёрный кот а, вам пофиг на приметы спокойно подходите к нему гладите, смотрите ему прямо в глаза и начинаете передразнивать издавая громкие "Мяу! ! Мяу! ! Мяу"!! И например можете, забраться на крышу и крикнуть "Ура! ! Жизнь прекрасна!! " Ну или что-то попроще.... к примеру на празднике бы смогли побыть клоуном с красным носом? Или смогли бы просто в один солнечный день накупить воздушных шариков, взять в магазине мороженого и, пойти с родными или друзьями запускать шарики в небо есть мороженое и радоваться как ребёнок?) ) Не хотите попробовать хоть один вариант?))))))))))) ) Помните одно жизнь это повод для счастья, иногда в жизни случается всякое.... но что бы не случилось надо радоваться жизни и в глубине души верить хоть чуточку в чудеса и конечно уметь радоваться простым вещем )) И тогда вы почувствуете что, жизнь прекрасна!!!!))))))))))))

Ирина Минакова

с тех пор, как бросил пить

Евгений Силькевич

Каждый день такое. Что жизнь прекрасна я давно уже поняла!! ! Когда еще покуришь вообще весело станет....

Виктор

Очень часто, особенно со своими друзьями. Это мне кажется должно быть в жизни каждого человека)

Oleg Nakoshnyy

Клоунада с красными носами и шариками мне уже не по возрасту, но оптимистически я стараюсь быть настроенной всегда.

Олеся Дыга

всегда весёлая) ) позитивные люди живут дольше)) ) и жизнь их намного насыщенее)) )
девиз жизни: за любые движухи))

Диман

Жизнь прекрасна!

Станислав Горяев

когда попугаи летают и обезьяны пляшут

Василий Винокуров

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------