Иван Дементьев

как называется прибор для исправления вокала во время записи и где его купить

На
Надюшка

Микрофон и вся к нему приблуда, типа эквалазер. В электромузыкальных инструментах.

Хочу Секса .......

У меня сестра поет... Назвал бы ПМ! Ну или на-крайняк: http://world.guns.ru/handguns/hg/at/glock-r.html

Ко
Константин

"хороший певец"

Александр Березин

прибор, точьнее приборы, называются:
1. КОМПЬЮТЕР со специальной ПРОГРАММОЙ, например Cubase
2. Усилитель
3. Микрофон

Ю*
Юлия ***

Называется он вокодер, в продаётся в тех же отделах музыкальных магазинов, где электрогитары и усилители...