Наталья Демченко

кто то на этом сайте что нибудь заказывал на алиэкспресс?? ? Пришел заказ?

Сергей Ершов

Я заказывала)) ) Пришла обувь детская и сумка. Обувь хорошая, все хорошо прошито, строчки ровные. Стоит такое счастье всего 180 р. тогда как у нас я бы купили рублей за 700. Но вот правда было написано зимние, но зима у них наверное как весна)) ) зимой бы ребенок точно не надел, благо чуть большеваты так весной поносит малыш 7 месяцев. Размер точный как заказывала на 7-9 и пришел так же вообщем. Сумку маме заказала, пришла тоже очень хорошего качества 700 р. стоит. Не воняет как некоторые пишут что типа все воняет и сумки и обувь и все такое плохое. Ну не знаю сумка пришла качество как коженое мягенькое, без какого-либо запаха. А вот еще когда ботиночки шли у нас на почте как раз новый годи был и задерживали, я по незнанию написала продавцу, он написал что если что если не придет то бесплатно вышлет мне еще)))) такое же или товар за такую цену которую я выберу)) ) Ну все дошло. Спасибо ему, это же не его вина.
Вот сегодня заказала себе пальто, ребенку куртку. Мужу не заказываю, потому как у него размер большой а у китайских мужчин в основном все маленькое))) и обтягивающее)