Сергей Боровый

ford sierra или Ford Scorpio что лутше

Дима Тишкин

По мне так Скорп по солиднее будет. . Особенно в седане. Главное найти кузов не гнилой.. А в остальном они крепкие. .

Ра
Раяз

Сиерра был в свое время автомобилем года. Только гнилушки они все уже как и скорпы тоже.

Сергей Гагарин

Вообще, Скорпио позиционировался в модельном ряду Форда выше классом, чем Сьерра, салон у него просторней.
Двигатели ставились одни и те же.
При прочих равных (год, пробег, состояние), Скорпио предпочтительней.

Ольховский

СКОРП однозначно