Мария Мурашова

Знакома ли я с человеком, с которым сложится жизнь (29.08.1975)?

Ксения Абрамова

нет, не знакомы.

полагаю, вам возможно стоит больше интересоваться тем, что другим интересно, чтобы самой быть интересной женщиной и чтобы с вами все знакомились.

Вас все знают - не ищите пару среди тех кто вас знает - ищи новые места и новых людей, будьте открыты к миру, к разным идеям, советам, хобби интересам и увлечениям, и развлечениям :)))