Елена Васютина

скажите пожалуйста, это чистопородные тайские котята, не помесь и без отклонений от стандарта?

скажите пожалуйста, это чистопородные тайские котята, не помесь и без отклонений от стандарта:?

покупаю с рук, а не в питомнике, поэтому документов нет!

Есть люди кот. просто разводят породистых кошек для продажи, а в питомниках только дерут бешеные деньги за родословную кот.. мне не нужна, т. к. на выставки не буду ходить, но кошка нужна породистая. вот и спросила на этих фото без брака котята?!

Денис Полоротов

Эмм, а спросить документы, титулы и родословные родителей?

Rivka Mativetskiy

ну, значит вы изначально покупаете кошку без доказательства породности (беспородную) о какой чистопородности и стандарте тогда вы ведёте речь

Ленка

Это тебе в гадалкам, по фото определять что бы

На
Наталья

ностаящие точно (100%)

Александр Богнат

чистокровность в родословных прописана, а похожи они могут быть на кого угодно, вы их документы видели?

Елена Васютина

По документам, а не по фото определяют породу. Но, внешне -да, тайцы, насколько можно судить.

Ир
Ирина

кот без документов- беспородный кот. даже не в питомниках котят от породистых родителей оформляют. Делают документы . Простой паспорт в котором написано что это породистый котька. Если просят не сильно много и котёнок нравится купите. Будет радовать вас пушист. А вообще они могут щас быть похожи, а потом изменится.