Галина

Какой оригинальный подарок можно сотворить на день Святого Валентина?

сейчас находимся с молодым человеком в разных городах, но его приезда ждать не хочется, и хотелось бы сделать какой-нибудь сюрприз уже сейчас. Что бы сделали вы?

Василий

*В поисках ответа на тот же вопрос*

Фильм про историю Вашей любви, Вашего знакомства. Вашу неповторимую историю) )
И вместо обычной музыки поставить песню в Вашем исполнении.