Борис Молчанов

Поисковый магнит М-48мм / 80 кг. у кого есть или где можно купить в ярославле?

Ренат Валиулин

а магниты только через интернет-магазины заказывать. Я вон пол Питера оббегал, и все равно пришлось в инете брать. Кстати лучше 120 минималочку бери, а то из колодцев много чего на 80ку не вытащишь. 80 кг на плоскую и ровную поверхность! Если труба железная например будет длинной 1 метр, то при её весе более 20-25 кг ты её не вытащишь на 80ку