Vasliddin Saitov

Не могу установить мод на скайрим

хотел установить рыбалку. скинул файлы, в лаунчере поставил галочку и не фига! чё делать?

ОК
Ольга Королькова

вот те инструкция

1.Распаковывай мод с помощью Winrar.
2.Esp-файл плагина и папки Textures,Meshes(которые находятся в архиве) копируй в папку Skyrim/Data.Если вылазит диалоговое окно"Подтверждение замены файла", то нажми "Да-для всех".
3.Подключай данный esp в Skyrim Launcher

Исправление бага Data files в Skyrim Launcher:

Если лаунчер не видит Data Files, то нужно открыть файл по пути С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавь строку:

bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1