Дмитрий

какая видюха подойдет к материнке H61H2-M13. пояснения внизу

какая видюха подойдет к материнке H61H2-M13. Видюхи Nvidia GeForce 7650GS 256Mb DDR2 иPCI-E GigaByte GeForce 210 1024MB 64bit DDR3

Лия

Эти видюхи сюда бессмысленно ставить.
Встроенное видеоядро Intel HD в твоем процессоре мощнее, чем они.
Начиная с GeForce GT630 или Radeon HD6570 можно варианты рассматривать - будет какой-то прирост производительности.
Пруф:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/video/intel_hd_graphics_3000_i_2000/?lang=ru