Дмитрий Соколов

помогите вспомнить игру она стрелялка игра против инопланетян вроде на их планете с поиском артефактов

там ещё были такие как бы палки или штыри их можно было втыкать в землю на опр растоянии и между ними возникало защитное поле, местность там вроде джунглей точно не помню

нет это не рэйнджеры и не масс эфект игра как контр страйк только 2 руки вроде были

Ольга Ф.

Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Unreal II: The Awakening
Starcraft 2

Анастасия Азарова

Масс Эффект может?