Данил Лихачёв

кто шарит в компах. вопрос

что то я не понял, почитал сейчас о сокетах fm2 и о процах. выходит следущее вся эта хрень имеет видео ядро и пишут что можно собирать дешевые компы и еше и в игры играть. это что получается видео карты не нужно. дайте ссылочку почитать подробнее или сами доходчиво обьясните

да сейчас почитал. о каком вжопу слайд шоу вы говорите они в проц нормальную видюху запихали годов 2010 2011)))

Дис Неизвестный

А-серия процессоров АМД содержит встроенное графическое ядро! Но для игр этого не достаточно! Придется все равно докупать хорошую дискретную видеокарту! Потому что на встроенной можно только в старье поиграть!

Екатерина Агапонова

вместо 3 кеша там вполне себе норм встроенное в впроц графическое ядро, которое черпает память ddr, и охлаждается вместе с процом, это эквивалент замены бюджетной видеокарты, у меня 4670 покупал это говно 1.5 года нзад, тянет любую лабуду не среднике как минимум, в этих процах примерно тех же характеристик, и кстати видео ядро имеют и инталы
не путай с интегрированной, интегрированная это это графический чип без активного охлаждения установленный на мать, имеющей какие то минимальные хар-ки для работы с монитором и все

Дмитрий Якунин

Да, там есть встроенное видеоядро, и довольно мощное.
Новые игры на невысоких настройках, но тянет. Хотя бы на минималках пойдут.
Но на высокие настройки рассчитывать не приходится.
Подробнее здесь:
http://www.ixbt.com/cpu/igp-p13-fm2.shtml
Например, если в Aliens vs. Predator высокое качество выставить, fps просаживается до 7,5-18,8 (в зависимости от используемого видеоядра) , для комфортной игры этого недостаточно. В низком качестве все нормально.
На этом же сайте и другие статьи об APU AMD смотри.

Ек
Екатерина

Некоторые процессоры имеют интегрированную графику (встроенную) . Тип сокета на плате зависит от процессора который вы хотите вставить.

Катерина

В игры вы не поиграете на встроенном видеоядре. Разве что не требовательные, без сглаживания и если монитор маленький.

Lestrigon Lestrigon

Если слайд-шоу на минимальных настройках можно назвать игрой, то вперед.

Са
Сая

Ты сам через *опу думаешь? - там проц 5-летней давности, о какой новой карте ты говоришь? Давай запихаем GT610 во все процы, а чо не? -карта новая, чо тебе надо ещё прально? ))
Держи сылку, как просил - http://ru.wikipedia.org/wiki/AMD_Fusion