Ольга Соломенцева

В coreldraw X4 цвет C: 28 M:96 Y:76 K:69 не выводит этот цвет на печать

Цвет коричневый с красным оттенком получается как полностью черный, при осветлении на экране становится серым. Бьюсь уже дня три, как откалибровать и вывести точный цвет на печать???

Охотник Заудачей

Откалибруйте монитор.
СМУК 28-96-76-69 коричневый только в Вашей голове. Там в тенях 269 - это называется глубокий черный.

При осветлении экрана вы надеетесь что цвет меняется и в дизайне?
Вы не знаете НИ-ЧЕ-ГО. Вам опасно заниматься полиграфией - это будет тотальный попадос на деньги.

Инна Антохина

не пробовали изменить профиль в управлении цветом-рабочий стол>разрешение экрана>дополнительные параметры>управление цветом>профили...