Ирина

Пытаюсь с братом сыграть в minecraft по Lan но при подключении у него ошибка Connected refused connect а нуего тайм аут

Компы соедениены он вай фаем я проводом но он меня не видит и не подрубается а я вижу но не врубаюсь

Роман Суриков

ваши компьютеры должны быть соединены общим провод, а если нет, то ничего не получится