Владимир Абреимов

Постоянно в горле сопли

Добрый день
После бронхита, которым переболела летом в горле постоянно скапливается слизь, больше похожая на сопли, чем на мокроту.
С тех пор несколько раз болела, ходила к врачам, никто никак нее отреагировал на такую ерунду.
Постоянно надо ее выплевывать, мешает (
Что это может быть и как справится?

Ирина Солошенко

Я тоже летом и недавно болела бронхитом, такая же проблема как у вас -а что это не знаю! (может у всех так)

Анна Алексеевна

Тоже самое, врачи никак не реагировали, я с этим уже лет 5 хожу, у меня сначала год примерно сильно было, а теперь уже само стало проходить