Оксана Зуева

как влияет УТРОЖЕСТАН на организм женщин с злокачественными новообразованиями молочных желез?

пациентка беременна

в прошлом была операция по удаления этих самых новообразованиях, но все не удалили

Лебедева Христина

УТРОЖЕСТАН это страна по соседству с Таджикистаном?

Наталия Кириллова

Ответ не может быть однозначным, т. к. данный препарат содержит прогестерон. может быть как показан, так и не показан конкретной пациентке - в зависимсти от многих факторов.