Светлана Сергеева

Быстро заряжается и разряжается телефон!!!

У меня КПК самсунг I710. Телефон бысторо заряжается и при этом, в начале (10-50%)Индикатор мигает то зеленым, то красным (Хаотично вообщем) , после 50% ровно-красным светом горит. За полчаса заряжается полностью, а потом за Час сидения в интернете разряжается полностью. И еще, сдавал в СЦ на каллибровку, в талоне написано (неразборчивым почерком) что-то вроде АКБ работает на 20 % от заявленной мощности, но вроде новый аккумулятор (оригинальный) . Можно ли восстановить аккумулятор или типа того (можнт в СЦ это делают??). Подскажите!

Иногда, в самом начале зарядки светодиод очень часто моргает (несколько раз в секунду) , иногда красным, иногда зеленым.

Viktor Eremkin

Сдох аккумулятор. Такое и с новыми случается

Ольга Бравикова

Скорее всего нужно просто переустановить ПО.