Александр Макаров

Помогите с таблицей XL

Подскажите пожалуйста как правильно оформить: всего 3 столбца Приход Расход Остаток нужно приход+остаток и остаток- расход .спасибо

Димка Михайлов

вид, границы, перенести границу и удалить лишние столбцы

Михаил Ф

Разлиновываешь таблицу, слева оставляешь пустой столбец, вверху пишешь "шапку",под таблицей строчку ИТОГО, в ней формулы суммы по столбцам, чуть ниже в одной ячейке пишешь формулу приход+остаток ИТОГО, в другой остаток-расход ИТОГО