Катерина Мосягина

Готов-ли Чубайс ответить?

7. Являются ли поводом для мести или основанием для национально-освободительной борьбы Ваши действия по использованию особых полномочий Ельцина (когда тот имел право издавать указы, формально противоречащие закону, но если Верховный Совет в течение недели не отменял такой указ, то указ автоматически вступал в силу) , а именно следующие действия:
- тайная разработка и подписание у Ельцина указа о введении вместо именных приватизационных счетов и вкладов обезличенных ваучеров
- последующая скрытная передача Указа члену еврейской преступной ассоциации Красавченко, председателю Комитета Верховного Совета по экономической реформе, который также тайно продержал у себя в сейфе Указ, после чего данный Указ автоматически вступил в силу и стал юридическим основанием для приватизации в России? Вопрос

Инна Дягилева

А за чем? Квачкова просто посадили.
Кому отвечать то?

Muxammadjon Jalilov

было бы кому спросить...

Толибек Эшонкулов

Скоро за всё ответит. Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Грачёв уже ответили.

Олеся Сизова

А за что конкретно: за прихватизацию, развал энергосистемы, наплевательское отношение к нам,
за использование служебного положения в личных целях...