Лина Лукьянова

на вокзале или в интернете с жильём кидануть могут?

Юл
Юлия

ну как вам обьяснить.... курортные города не резиновые в отличии от Москвы))).... вот вы приехали на вокзал и там вам предлогают жильё тётеньки с бирочками.... конечно жильё они вам предоставят.... но вы же понимаете что всё нормальное жильё по нормальной цене зарезервираванно и предоплаченно ещё в начале мая по сенябрь.... то что вам предложат на вакзале это как правило то что не возьмут нормальныые отдыхающие.... а с таксистами вообще лучше не связываться.... там свая специфика.... но писать лень... короче одно могу подсказать если вас припекло ехать а о жилье не побеспакоились.... говорите что приехали на два дня... и заплатите за два дня... а потом когда сарентируитесь на местности то можите найти и чего нить получше и подешевле.... а если вы заплатите за сразу за всё то деньги вам уже не вернут... ну вот как то так... а в интернете с жильём врядли кинут.... только в том случае если вы не внесете предоплату.... есл предоплату внесли то и жильё ваше точно...

Юлия Евтюхова

вот она, матушка Россия.... м-да, и за что только деньги вы платите???? за кидалово????

Ai
Aid

Легко

На
Настя

3 раза бронировала через интернет, все было как на сайте. На вокзале никогда не снимайте жилье или распечатайте карту города с улицами. Таким образом можете увидеть, как далеко до моря жилье, что Вам предлагают. Далее, приехав на место, посмотрите качество жилья, сразу ничего не оплачивайте, посмотрите другие варианты.

Андрей Сергеев

Могут и там и там!!! искать на месте нужно и оплачивать после заселения...

Святослав Чарыев

Кинуть могут где угодно. Исключение - санатории и дома отдыха (бронирование и предоплата непосредственно на сайте)

Оксана Шакирова

Предлагаю отдых 2013 г. в Лазаревской, у самого Чёрного моря ( калитка у моря) . Пляж «Марсель» галечный, не многолюдный, вода в море чистая, водные развлечения, детские аттракционы, дайвинг, кафе. Во дворе дома есть сад, беседка для отдыха и жарки шашлыков. Отдельная кухня для приготовления пищи (вся необходимая посуда, холодильник, электрочайник, микроволновая печь) . Рядом с домом есть магазины, кафе, столовые. Недалеко аквапарк, парк отдыха. Район тихий, не центр, от центра 5 мин, на любой маршрутке. Есть 2-х и 3-х местные комнаты с удобствами и без удобств. Вода горячая постоянно. Бесплатная парковка. Есть WI-FI. Встречаем на ж/д вокзале (бесплатно) . Наш дом находится перед пансионатом "Одиссея"(район ВИЗР на против остановки) . Контакты: Тел. 8-918-403-48-99 Нинель: neonella.more@mail.ru, 8-918-407-06-06 Эвелина: malvina-more@mail.ru.

http://foto.mail.ru/mail/neonellamore/ Вот ссылка на фото и группу в контакте: http://vk.com/club17313487