Ирина Климова

Как называется такое платье? и где его можно приобрести?

Сергей Артамонов

Это не платье, это комбинезон. Вероятнее всего машинной вязки, но можно попробовать связать и вручную.

В интернет магазинах на это больше всего похоже эротическое белье (комбинезоны) и костюмы для GO - GO. Но там синтетика и довольно тонкая нить.

Можно попробовать заказать в трикотажном ателье или у вязальщиц надомниц ( объявления вяжу на дому) .
grimerka