Анюта Войтова

Спб. Не могу найти транзистор.

Облазил уже несколько магазинов радиодеталек, нигде нет транзистора TOP 247 F либо TOP 247 Y. Подскажите пожалуйста, где (желательнее север СПб) можно купить модель данной серии или чем можно заменить. Чиню моник Сунг Мастер года 2004. "Баз электроники, Чип и Дип, Игис, Радиодетали, Мега Электоника" там нет.

Юл
Юлия

я обычно иду в мастерскую с транзистором, там мне продают такой или аналог. Или заказываю его им провезти.