Хусен Шахид

Скажите бесплатный сайт где можно скачать видеоклипы!!!

ищу клипы группы Oomph! мне дают много ссылок сайтов, но так их клипов нет...

на комп программы неустанавливаются потому что комп очень старый.
На любом торрент трекер или нет или не те клипы!!!!

Pucca Kim

Вконтакте . BKServer УСТАНОВИ И КАЧАЙ

Денис Лейбин

любой торрент трекер!

Роман Ягодин

ставь эту прогу и можно качать клипы с ю-туба в любом качестве Youtube Downloader HD

Наталья Кулакова

Кстати этот savefrom.net можно установить ( называется помошник ) прямо в браузере, опера или хром . И в ютубе будет ссылка висеть ( скачать ) к каждому видеорольку . у меня установлена и без проблем качаю с ютуба, с контакта .