Сашка Щербакова

если я куплю квартиру мне обязательно в нее прописываться ?

1 2

Регистрация по месту ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО проживания

Kira

необязательно

Вр
Врединка

Нет. Но если планируешь там жить - то пропишись, не поленись. Я купил, прописался, хоть и не живу еще в ней. Нужно немало времени на всю эту бюрократию по оформлению комунальных и прочее... Купить пол беды.

Seydgy Петрикеев

Нет. Тем более, что прописки не существует уже как 20 лет. Регистрироваться тоже не обязательно.

Алексей Оболонков

Вы обязаны регистрироваться там, где будете проживать.