Чика

Коркин, осужденный по ч. 1 ст. 158 УК РФ к 1 году исправительных работ с удержанием 20% заработка,

1.Коркин, осужденный по ч. 1 ст. 158 УК РФ к 1 году исправительных работ с удержанием 20% заработка, обратился к прокурору с жалобой. В ней сообщалось, что администрация предприятия, где он работает, удерживает из его зарплаты ежемесячно 70%, что по мнению заявителя, является незаконным. В процессе проверки выяснилось, что из заработка Коркина удерживается 50% по исполнительному листу на содержание детей, а 20% - в доход государства по приговору суда.
Какой ответ должен быть дан на жалобу осуждённого Коркина? Аргументируйте своё решение ссылкой на закон.
2.Осужденному Силаеву отбывающему наказание в исправительной колонии общего режима, 28 декабря 2003 года был предоставлен краткосрочный выезд на 7 суток без учёта времени на дорогу в связи с тяжелым заболеванием его отца.
Правомерны ли действия начальника исправительного учреждения ?
Перечислите основания по которым осужденному Силаеву начальник колонии может предоставить краткосрочный выезд. Возможно ли применение этих оснований для осужденных отбывающих наказание в колониях строгого и особого режимов с учетом изменений внесённых Федеральным законом № 162 ФЗ от 8 декабря 2003 года в Уголовно-исполнительный кодекс России?

помогите пожалуйста

Тихий Ужас

А сам (а) решать не пробовал (а)???? Мы за тебя решать не будем можем только проверить и подсказать

По первой задаче какие НПА смотрел (а)?

Ле
Лерока

Студенты, обедом-то в столовой хоть покормите за решение задачи?