Ди
Дима

Подскажите пожалуйста. Не могу снять с заднего хода ладу гранту АКПП, в чем может быть проблема?

Виталий Петренко

А что, у гранты ещё и ПЕРЕДНИЙ ход есть?

Абулайси Саидахмад

Затвор застрял в крайнем заднем положении. Перезаряди.
Это же гранта С АВТОМАТОМ:)

Наталья Коленцева

Я конешно совершено не разбераюсь в машинах, но возможно что-то с коробкой передач? Обратись в сервис.

Серёга Голубев

Что хотеть от этой недомашины.. Эйфории конец пришел))) Спасибо нашим отцам правителям за заботу о отечественном автопроме..

Светлана

Полетела коробка.

Людмила Порубова

Немного попробуй качнуть не факт но возможно стоит на уклоне.... вот и зауксило шестерни. При чем на передаче она не должна заводиться... если все там от иномарок стоит.