Дамира

Люди помогите расщитать, иль может кто знает, какой должен быть короб для буфера "12" ном. 250 макс. 500вт.

Андрей

Еще б название динамика знать и параметры ТС, то вообще защибись. Какой ящик хочешь, зя, фи, бп, лаберинт, рупор? динамик не фри эйр случайно? Пили такой, он хоть для сандаля но играть будет и с твоим, но с какой ачх неизвестно,