Катюшка

отмечаю юбилей своему вазику 20 лет что ему подарить?

Наталья Савельева

К нам на сервис дед приезжал на "копейке". Авто в семье 30 лет!! ! Менять не планирует.

Ро
Роман

Смотря что ему необходимо.. . Если все в норме, то купи годовой абонемент в автомойку...

А)
Анна )))

Заслуженный покой

Дмитрий Бондарев

Хорошое масло и фильтры .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

резину бери летнюю. Она щас дешевле. Я бы тоже взял, но пока нет возможности

Галина Маслова

поздравляю!
Моему чирку тоже в конце года 20 исполнится. Я ему братика купила))) Одни цвет, один год. одна комплектация. Лучше чирка могут быть только два чирка.

Алексей Туманов

Перестань его и свой кошелек мучить.

Нахблянту Сукиблин

нового хозяина

Ирина Тройнина

Желтые брызговики! Сразу +2 лошадиные силы - как с куста!

Елена Кувшинова

моей скоро тридцать, в 2016 году ))))))))
купи бензинки, пускай жажду утолит. на закусь хлеб (не не хлеб, а ФИЛЬТР) с маслом. помой, пропылесось - пусть чистенький будет, ему хватит, ну и себе сам придумай )))